Змеева Кристина Вячеславовна

Должностьвоспитатель

Образование: неоконченное высшее профессиональное, Липецкий Государственный Педагогический Университет им. П.П. Семенова - Тян-Шанского, (бакалавр). Институт психологии и образования. ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ) (Начальное образование и дошкольное образование)

Общий стаж работы: с 02.05.2023 г.

Педагогический стаж: с 02.05.2023 г.

Квалификационная категория – нет

Курсы повышения квалификации - нет

Основное направление в работе (самообразование – методическая работа)

Тема: «Развитие мелкой моторики пальцев рук у детей с нарушениями развития через систему дидактических игр»

Педагогическое кредо:

«Творить, пробовать, искать и развиваться»

Мини-эссе на тему: «Почему я  выбрала профессию воспитателя»

Ответ на этот вопрос очень прост: для меня это не просто профессия или работа – это призвание, состояние души, образ жизни. Мой выбор профессии был более чем сознательным.

Быть воспитателем – это значит, по-матерински окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием детей, а в ответ получить бурю эмоций и новый заряд позитива.

Я – Воспитатель! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает Она!

Я уверена, что детей надо любить такими, какие они есть. Воспитывать в них чувства собственного достоинства и ответственности за себя и свои поступки, создавать положительную атмосферу вокруг ребенка.

Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук.

Пока смеется мне ребенок. Я знаю, что не зря живу.

Консультации для заботливых родителей