Конкурс рисунка «Крепка семья- крепка страна»

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-Развитие» в рамках семейного социально-образовательного проекта «Счастливы вместе» при поддержке Фонда президентских грантов проводит конкурс рисунка «Крепка семья- крепка страна».

Конкурс проводится среди детей, воспитывающихся в многодетных, малообеспеченных семьях, детей с ограниченными возможностями здоровья Липецкой области.

Принимаются индивидуальные работы по возрастным категориям:
 - дошкольники (1 группа) – 4-5 лет;

• дошкольники (2 группа) – 5-7 лет;
  • начальная школа (3 группа) – 8-10 лет;
  • старшая – (4 группа) – 11-12 лет;
  • юношеская – (5 группа)- 13 и старше.

Работы на конкурс принимаются до 31 мая 2020 года по адресу: город Липецк, площадь Торговая, дом 2, помещение 10, «Бизнес-Развитие» (по возможности). Электронные варианты работ и документов (фото или сканы) необходимо отправить по электронной почте по адресу: xanenyat@mail.ru.

Участник подает заявку на конкурс, которая оформляется в соответствии с формой, указанной в Положении.  Один участник может предоставить на конкурс только одну работу.

Работа выполняется на листе формата А3 в любой художественной технике с паспарту. На лицевой стороне работы, в правом нижнем углу указывается:

• название;
  • Ф.И. автора;
  • возраст;
  • Ф.И.О. руководителя;
  • наименование образовательного учреждения;
  • муниципалитет.

Работа должна отражать тематику конкурса.

Все работы будут сфотографированы и размещены в группе «Социальные проекты «Бизнес-Развития» для зрительского голосования.

Автору работы, набравшей наибольшее количество голосов, будет вручен «Приз зрительских симпатий».

Подача заявки и работы на конкурс подтверждает факт согласия участника на использование его работы в информационной деятельности организатора без дополнительных разрешений и условий, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждения. В частности, работы могут быть использованы для размещения в некоммерческих целях на сайтах ЧУ ДПО «Бизнес-Развитие», в группе социальной сети «ВКонтакте» «Социальные проекты «Бизнес-Развития» и на информационных щитах при проведении мероприятий.

Заявка, согласие на обработку персональных данных, копия документа, подтверждающего социальный статус участника (копия удостоверения многодетной мамы, справка об инвалидности и др.) вместе с работами на конкурс принимаются до 31 мая 2020 года по адресу: город Липецк, площадь Торговая, дом 2, помещение 10, «Бизнес-Развитие» (по возможности).

Электронные варианты работ и документов (фото или сканы) необходимо отправить по электронной почте по адресу: xanenyat@mail.ru.

Контактное лицо – Ханеня Татьяна Владимировна. Телефон для справок: +79525910571.

Оценку представленных на конкурс работ проводит жюри. Определение победителей и распределение призовых мест: с 01 мая по 31 мая 2020 года.

Организатор до 1 июля 2020 года размещает в группе «Социальные проекты «Бизнес-Развития» (https://vk.com/nko48proekt) информацию о результатах конкурса.