«ПДД знаю сам – научу другого!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей и совершенствования взаимодействия с органами образования на территории Елецкого района проводится информационно-пропагандистская акция «ПДД знаю сам – научу другого».

Акция проводится дистанционно на сайте социальной сети Вконтакте «Союз ЮИД Липецкой области» в период с 27 апреля 2020 года по 27 мая 2020 года. Участникам необходимо подготовить иллюстрированный вопрос с вариантами ответа (при указании правильного ответа необходимо ссылаться на нормативно-правовые акты) Подготовленный вопрос направить в раздел «Сообщения» группы социальной сети Вконтакте «Союз ЮИД Липецкой области».

Участник может выслать один или несколько вопросов по желанию (не более 5 вопросов). По итогам Акции участники, подготовившие интересные, правильно составленные вопросы, в каждой возрастной категории будут поощрены.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

капитан полиции С.А. Володин