Конкурс «Победа в сердце каждого»

Уважаемые родители и ребята! Предлагаем вам принять участие в дистанционном конкурсе чтецов «Победа в сердце каждого», посвящённого 75-летию Победы в Великой отечественной войне. В конкурсе могут принять участие дети младшего дошкольного возраста (до 5 лет), старшего дошкольного возраста (5-7 лет). Для участия в конкурсе необходимо не позднее 12.00 09.05.2020 г. разместить видеоролик чтения стихотворения в аккаунте участника конкурса или родителя ребёнка в социальной сети «ВКонтакте» и сделать запись на стене с хэштегом #липецкпобеда75. Запись должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям этой сети. В названии видеоролика необходимо указать номер образовательного учреждения и фамилию, имя участника. Видеоролики размещаются в альбоме видеозаписей конкурса на официальной странице департамента образования администрации города Липецка в социальной сети «ВКонтакте» для презентации и оценивания пользователями сети и жюри. Видеоролики не должны противоречить законодательству РФ. Продолжительность видеоролика не более 7 минут. Вначале видеоролика необходимо назвать фамилию, имя, место учебы, автора и название произведения. Прочитать стихотворение наизусть. Победители, призёры, лауреаты и лидеры зрительских симпатий награждаются дипломами департамента образования администрации города Липецка.