Устинова Елена Александровна

Учитель-дефектолог

Образование: Высшее педагогическое ЛГПУ, ПиП, 2012г.

Стаж педагогической работы: 18 лет

Квалификационная категория: первая (2015г.)

Награды: Почетная грамота ДДО  (2012г.)

Курсы повышения квалификации

2010г.  «Проблемы современного дошкольного образования в условиях перехода к Федеральным Государственным Требованиям к структуре программы» (ЛИРО)

2014г.  «Русский язык как государственный язык Российской Федерации: функционирование в дошкольных образовательных учреждениях»  (ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»)

2014г.  Семинар «Инновационные подходы издательства «Просвещение» к созданию учебно-методических комплектов для детей с ограниченными возможностями здоровья»  (ОАО «Издательство «Просвещение»)